Что такое добрая энергия? Как правильно и, главное, безопасно обращаться с электроприборами? Ковровские школьники приняли участие в традиционном интеллектуальном турнире от «Владимирэнерго» «Добрая энергия .Два тура, двенадцать вопросов не только на знания, но и на смекалку и сообразительность. И всего минута на то, чтобы командой найти правильный ответ.

В викторине участие приняли старшеклассники разных школ города Коврова. На этот раз их было 18. В каждой команде — по шесть человек вместе с капитаном. Для школ участвовать в «Что? Где? Когда?» почетно. К викторине все готовились заранее и с особым усердием. Ведь, кроме вопросов, нужно было принять участие в конкурсе плакатов и попробовать свои силы в «эрудит-лото».

Наша команда состояла из учащихся 10-б класса :

Алексеев Денис, Данилов Денис, Калинин Андрей, Савельев Михаил, Долгова Дарья, Золоткова Светлана, Крайнова Татьяна, Щеглова Елена.

Ну , а теперь о самом главном! Наши итоги: