Беседа началась с того, что представитель МЧС подробно рассказала о профессии «спасатель».

Сотрудник поделилась с учащимися: "Пожарным быть опасно, но для спасения людей мы готовы на всё".

Она объяснила учащимся школы, какую опасность за собой несет неправильное обращение с огнем. Также сотрудник МЧС напомнила детям, как надо обращаться со спичками, что нельзя пользоваться пиротехническими изделиями, необходимо соблюдать все правила пожарной безопасности и знать, что в случае чрезвычайной ситуации надо набирать номер «01».

Вы здесь: Главная > Сведения об образовательной организации > Финансово-хозяйственная деятельность > Новости > Огонь коварен ! Может быть беда ! Сотрудник МЧС провела беседы с учениками нашей школы