МБОУ СОШ №17

 

Достижения учащихся МБОУ СОШ №17 архив

 


Достижения учащихся МБОУ СОШ №17 за 2014-2015 учебный год

 

Ежегодно  учащихся школы активно принимают участие в Международных, во Всероссийских заочных и дистанционных олимпиадах, конкурсах, чемпионатах, конференциях.

 

Название олимпиад, конкурсов, чемпионатов

 

 

2012-2013 учебный год

2013-2014 учебный год

2014-2015 учебный год

Международная лингвистическая интеллектуальная игра «Русский медвежонок - языкознание для всех»

 

 

 

233

 

 

 

170

 

 

 

127

Международный конкурс по английскому языку «Британский бульдог»

 

40

 

52

 

29

Всероссийская  интеллектуальная игра «Кенгуру»

 

 

139

 

 

64

 

 

42

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Национальное достояние России»

 

 

8

 

 

7

 

 

9

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науке»

 

10

 

7

 

9

Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово»

 

-

 

52

 

85

Всероссийская игра-конкурс по английскому языку «Лев

 

-

 

27

 

12

Областной конкурс юных переводчиков

 

21

 

24

 

15

Олимпиада по

«ФГОС тест» по различным предметам

 

-

 

11

 

283

Дистанционный конкурс по истории, английскому языку

«Инфоурок»

 

-

 

4

 

7

Международный конкурс-игра по естествознанию "Человек и природа"

 

31

 

37

 

63

Всероссийская познавательная викторина по патриотическому воспитанию"Люблю тебя, моя Россия"

 

-

 

-

 

15

Международный Чемпионат начальной школы "Вундеркинд"

 

-

 

5

 

58

Международный конкурс-игра по русскому языку "Ёж"

-

 

6

 

9

Международный конкурс-игра по ОБЖ "Муравей"

-

16

73

Международный конкурс-игра по математике"Слон"

23

31

85

Всероссийский конкурс "Олимпус"

 

151

 

196

 

246

 

          За последние 3 года удачным является участие учащихся нашей школы в муниципальном этапе Всероссийской школьной, ученики нашей школы стали участниками регионального этапа Всероссийской школьной олимпиады по английскому языку, литературе,  в 2014 году ученица 11 класса Потапова Анастасия стала победителем регионального этапа Всероссийской школьной олимпиады по обществознанию. В 2015 году 5 учащихся нашей школы стали участниками регионального этапа Всероссийской школьной олимпиады по физической культуре, истории, обществознанию. Ученица 10 класса Потапова Иоанна стала призёром регионального этапа Всероссийской школьной олимпиады по обществознанию

Итоги городских олимпиад 2014-15

География

Захаров Александр, ученик  8а класса, призёр олимпиады   (научный руководитель Татьяна Борисовна Петрова)

 

Литература

Золоткова Светлана, ученица  7-а класса, призёр олимпиады

Зайцева Татьяна, ученица  7-а класса, призёр олимпиады (научный руководитель Ольга Александровна Кононова)

 

Русский язык

Всеволодова Анастасия, ученица  7-а класса, призёр олимпиады (научный руководитель Ольга Александровна Кононова)

 

История

Белова Алина, ученица  10-а класса, победитель олимпиады

Белова Диана, ученица  10-а класса,  призёр олимпиады (научный руководитель Анна Васильевна Тюкова)

Машинин Евгений, ученик  11-а класса, призёр олимпиады (научный руководитель Андрей Владимирович Шачнев)

 

Физкультура

 Астраханова Дарья, ученица 8-в класса, победитель олимпиады

Анищенко Артём, ученик 8-а класса, победитель олимпиады (  руководитель Валентина Ивановна  Ефимова)

Еремин Илья, ученики 7-в класса, призёр олимпиады

Евлан Елизавета, ученица 9-в класса, победитель олимпиады (руководитель Оксана  Игоревна Железова)

Смольянинов Алексей, ученик  10-а класса,  призёр олимпиады (руководитель Евгений Хамиджанович Алимов)

 

Обществознание

Юрков Дмитрий, ученик  8а класса  (научный руководитель Алевтина Борисовна Краснова)

Потапова Иоанна, ученица 10-а класса,   призёр олимпиады (научный руководитель Анна Васильевна Тюкова)

 

Право

Машинин Евгений,   призёр олимпиады, ученик 11-а класса (научный руководитель Андрей Владимирович Шачнев)

Белова Диана,  ученицы  10-а класса,  призёр олимпиады (научный руководитель Анна Васильевна Тюкова)

 

Английский язык

Заседателева Елена, ученицы  9-б класса,  призёр олимпиады (научный руководитель Наталья Владимировна Жукова)

 

Математика

Абрамов Антон, ученицы  9-б класса,  призёр олимпиады (научный руководитель Татьяна Николаевна Тарасова)

 

Физика

Юрков Дмитрий, ученик  8а класса  (научный руководитель Людмила Владимировна Кириенко).

 

            Ежегодно проводятся Дни Науки, предметные недели и традиционная научно-практическая конференция «Шаг в будущее» (9 конференция),  охватывающие учащихся всех ступеней обучения. На школьную конференцию НОУ представляются исследовательские работы по разным предметным областям, авторами которых являются учащиеся  не только средней и старшей, но и начальной школы.

Секции  конференции (май 2015)

Секция "Математика"

ФИО ученика

класс

Тема работы

Научный руководитель

1

Всеволодова Анастасия

7-а класс

 

Нельзя быть математиком, не будучи в то же время и поэтом в душе

Тарасова Татьяна Николаевна

2

Тулинов Кирилл

6-в класс

 

Умножение с увлечением

Большакова Светлана Николаевна

3

Царьков Владимир

Кузнецов Даниил

7-а класс

 

"Золотое сечение " в жизни человека

Тарасова Татьяна Николаевна

4

Мальцев Артём

Макаров Марк

10-а класс

 

Платоновы тела

Гуляева Наталья Викторовна

5

Большакова Ангелина

Кузнецова Анастасия

5-в класс

 

Сложение с увлечением

Некрасова Галина Александровна

6

Старостина Виктория

Нестерова Виктория

5-в класс

 

Такие разные числа

Некрасова Галина Александровна

7

Лебедев Андрей

5-в класс

 

Лабиринты. Выход есть!

Некрасова Галина Александровна

Секция "Филология и общественные науки"

ФИО ученика

класс

Тема работы

Научный руководитель

1

Ульянов Константин

Калинин Андрей

7-в класс

 

Компьютерный сленг в молодёжном лексиконе

Леснова Марина Валентиновна

 

2

 

Сандалова Ольга 

10-а класс

 

Устаревшая лексика в романе Л.Н.Толстого "Война и мир"

Радыгина Елена Юрьевна

 

3

Горелова Алина

9-в класс

 

Приём контраста в романе "Герой нашего времени" как средство индивидуального стиля М.Ю.Лермонтова

Радыгина Елена Юрьевна

4

Белова Алина 

Белова Диана 

10-а класс

 

Духовный потенциал российской цивилизации как фактор Победы

Тюкова Анна Васильевна

 

Секция «Культурное наследие. Творчество»

ФИО ученика

класс

Тема работы

Научный руководитель

1

Трайдукова Мария

2-а класс

 

Волшебная сила игры, или чудеса на столе

Куралёва Светлана Николаевна

 

2

Золоткова Светлана

7-а класс

 

Дикие нравы народов Африки

Петрова Татьяна Борисовна

3

Щукин Антон

Водопьянова Полина

Захарова Елена

8-в класс

8-б класс

8-б класс

 

Презентация технологического проекта "Набор садовых фонарей"

Сорокин Владимир Рудольфович

Макарова Ирина Анатольевна

4

Соколова Елизавета

Новикова Дарья

5-б класс

Влияние разных видов рукоделия на человека

Дренёва Вера Викторовна

 

Секция "Биология, химия и здоровый образ жизни"

ФИО ученика

класс

Тема работы

Научный руководитель

1

Долгова Дарья

7-а класс

 

Особо охраняемые виды растений, грибов, животных,  обитающих на территории Ковровского района

Животовская Надежда Владимировна

 

2

Никитина Анастасия

Берёзкина Мария

8-в класс

8-в класс

 

Современные мифы о мороженом

Горностаева Людмила Владимировна

3

Линьков Даниил

Соленков Дмитрий

4-г класс

Прошлое и будущее полиэтилена

Бутузова Светлана Николаевна, Горностаева Людмила Николаевна

4

Евсеева Ева

Евсеев  Давыд

4-а класс

1- акласс

Мои любимые питомцы: кошки

Макарова Надежда Михайловна

5

Бродович Борис

5-б класс

Внимание: вирусы!

Петрова Татьяна Борисовна

 

Секция "Социология"

ФИО ученика

класс

Тема работы

Научный руководитель

 

1

Борисова Анна 

10-а класс

 

Одаренность и время

Дренёва Вера Викторовна

 

2

Голубева Евгения

10-а класс

 

Правда и мифы об обучении с использованием 3D технологий

Дренёва Вера Викторовна

3

Попова Наталья

Сурова Александра

5-б класс

Селфи как элемент общения современной молодёжи

Дренёва Вера Викторовна

4

Федяшова Полина

9-б класс

Конфликты и их решения

Дренёва Вера Викторовна

 

Секция "Лингвистика"

ФИО ученика

класс

Тема работы

Научный руководитель

 

1

Потапова Иоанна

10-а класс

 

Английский юмор как черта английского характера

Баландина Мария Александровна

 

2

Меньщикова Мария

8-в класс

 

Словообразование в английском языке

Козлова Алина Евгеньевна

 

3

Заседателева Елена

9-б класс

 

Части речи английского языка

Жукова Наталья Владимировна

4

Уварова Наталья

 

6-а класс

 

Эпоха исследований

Ратькин Алексей Борисовч

5

Фёдорова Алина

6-б класс

 

Спорт

Ратькин Алексей Борисовч

 

 Учащиеся школы ежегодно принимают участие во  Всероссийской конференции «Национальное Достояние России» ДДО «Непецино», Всероссийском детском конкурсе научно-исследовательских работ «Первые шаги в науке" и становятся победителями и дипломантами данных конкурсов как на муниципальном, так и на Всероссийском уровнях. Также традиционно старшеклассники являются победителями и призёрами ХII научно-практическая конференция учащихся общеобразовательных школ (НПКУ) по секциям психологии и химии.

Достижения учащихся МБОУ СОШ №17 в 2014-2015 уч.году

/

п/п

Фамилия, имя, отчество

Образовательное учреждение, класс

Мероприятие

Результат

(дипломант, лауреат, победитель, призёр указать место)

Муниципальные

1

Евлан Елизавета Андреевна

МБОУ СОШ №17, 9 класс

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Победитель

2

Астраханова Дарья Романовна

МБОУ СОШ №17,  8 класс

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Победитель

3

Анищенко Артём Андреевич

МБОУ СОШ №17,  8класс

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Победитель

4

Белова Алина Юрьевна

МБОУ СОШ №17, 10 класс

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории

Победитель

5

Белова Диана Юрьевна

МБОУ СОШ №17, 10 класс

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории

призёр

6

Всеволодова Анастасия Алексеевна

МБОУ СОШ №17, 7 класс

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

призёр

7

Ерёмин Илья Дмитриевич

МБОУ СОШ №17, 7 класс

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

призёр

8

Потапова Иоанна Вячеславовна

МБОУ СОШ №17, 10 класс

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

призёр

9

Зайцева Татьяна Михайловна

МБОУ СОШ №17, 7 класс

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе

призёр

10

Золоткова Светлана Михайловна

МБОУ СОШ №17, 7 класс

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе

призёр

11

Захаров Александр Сергеевич

МБОУ СОШ №17, 8 класс

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии

призёр

12

Заседателева Елена Сергеевна

МБОУ СОШ №17, 9 класс

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

призёр

13

Смольянинов Алексей Максимович

МБОУ СОШ №17, 10 класс

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

призёр

14

Белова Диана Юрьевна

МБОУ СОШ №17, 10 класс

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву

призёр

15

Юрков Дмитрий Андреевич

МБОУ СОШ №17, 8 класс

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

призёр

16

Юрков Дмитрий Андреевич

МБОУ СОШ №17, 8 класс

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физика

призёр

17

Абрамов Антон Альбертович

МБОУ СОШ №17, 9 класс

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

призёр

18

Машинин Евгений Михайлович

МБОУ СОШ №17, 11 класс

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории

призёр

19

Машинин Евгений Михайлович

МБОУ СОШ №17, 11 класс

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву

призёр

20

Команда

МБОУ СОШ №17, 7, 8 класс

Городская выставка технического творчества учащихся "Творец - 2014"

1 место

21

Отурин Григорий Романович

МБОУ СОШ №17, 3 класс

18 городская выставка-конкурс фитодизайна «В мир природы с миром книги»

Лауреат 2 степени

22

Команда

МБОУ СОШ №17, 10 класс

Городская игра-путешествие «Музейный марафон» к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Победитель

23

Костикова Алёна Ивановна

МБОУ СОШ №17, 6 класс

Городской конкурс «Грамотей», посвящённый юбилею М.Ю.Лермонтова

призёр

24

Черкунова Анастасия Романовна

 

МБОУ СОШ №17, 9 класс

Фестиваль  "Лазурь "номинация «Городской взгляд»

1 место

25

Ермолова Алина Дмитриевна

МБОУ СОШ №17, 9 класс

Фестиваль  "Лазурь "номинация «Городской взгляд»

1 место

26

Белова Диана Юрьевна

 

МБОУ СОШ №17, 10 класс

Муниципальный этап Всероссийского конкурса достижений талантливой молодёжи «Национальное достояние России»

Победитель

27

Белова Алина Юрьевна

 

МБОУ СОШ №17, 10 класс

Муниципальный этап Всероссийского конкурса достижений талантливой молодёжи «Национальное достояние России»

Победитель

28

Горелова Алина Алексеевна

МБОУ СОШ №17, 9 класс

Муниципальный этап Всероссийского конкурса достижений талантливой молодёжи «Национальное достояние России»

Дипломант 3 степени

29

Сандалова Ольга Сергеевна

МБОУ СОШ №17, 10 класс

Муниципальный этап Всероссийского конкурса достижений талантливой молодёжи «Национальное достояние России»

призёр

30

Долгова Дарья Андреевна

МБОУ СОШ №17, 7  класс

Муниципальный этап Всероссийского конкурса достижений талантливой молодёжи «Национальное достояние России»

призёр

31

Голубева Евгения Сергеевна

МБОУ СОШ №17, 10 класс

Муниципальный этап Всероссийского конкурса достижений талантливой молодёжи «Национальное достояние России»

призёр

32

Борисова Анна Алексеевна

МБОУ СОШ №17, 10 класс

Муниципальный этап Всероссийского конкурса достижений талантливой молодёжи «Национальное достояние России»

призёр

33

Никитина Анастасия Владимириовна

МБОУ СОШ №17, 8 класс

Муниципальный этап Всероссийского конкурса достижений талантливой молодёжи «Национальное достояние России»

Дипломант 2 степени

34

Карачевцева Алёна Марковна

МБОУ СОШ №17, 11 класс

Муниципальный этап Всероссийского конкурса достижений талантливой молодёжи «Национальное достояние России»

Дипломант 2 степени

35

Евсеев Давыд Григорьевич

МБОУ СОШ №17, 1 класс

Муниципальный этап Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»

Победитель

36

Евсеева Ева Григорьевич

МБОУ СОШ №17, 4 класс

Муниципальный этап Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»

Победитель

37

Ульянов Константин Алексеевич

МБОУ СОШ №17, 7 класс

Муниципальный этап Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»

Дипломант 2 степени

38

Калинин Андрей Максимович

МБОУ СОШ №17, 7 класс

Муниципальный этап Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»

Дипломант 2 степени

39

Бродович Борис  Евгеньевич

МБОУ СОШ №17, 5 класс

Муниципальный этап Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»

призёр

40

Трайдукова Мария Сергеевна

МБОУ СОШ №17,  2 класс

Муниципальный этап Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»

призёр

41

Линьков Даниил Олегович

МБОУ СОШ №17, 4 класс

Муниципальный этап Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»

призёр

42

Всеволодова Анастасия Алексеевна

МБОУ СОШ №17, 7 класс

Муниципальный этап Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»

призёр

43

Золоткова Светлана Михайловна

МБОУ СОШ №17, 7 класс

Муниципальный этап Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»

призёр

44

Всеволодова Анастасия Алексеевна

МБОУ СОШ №17, 7 класс

Муниципальный конкурс сочинений на тему «Моя семья в Великой Отечественной войне»

Победитель

45

Золоткова Светлана Михайловна

МБОУ СОШ №17, 7 класс

Муниципальный конкурс сочинений на тему «Моя семья в Великой Отечественной войне»

призёр

46

Зайцева Татьяна Михайловна

МБОУ СОШ №17, 7 класс

Муниципальный конкурс сочинений на тему «Моя семья в Великой Отечественной войне»

призёр

47

Клиндухова Татьяна Андреевна

МБОУ СОШ №17, 11 класс

Муниципальный конкурс сочинений на тему «Моя семья в Великой Отечественной войне»

лауреат

48

Команда

МБОУ СОШ №17, 5 класс

10 городская математическая игра «Совёнок»

2 место

49

Команда

МБОУ СОШ №17, 6 класс

4 городская математическая игра «Великолепная пятёркак»

призёр

50

Всеволодова Анастасия Алексеевна

МБОУ СОШ №17, 7 класс

9 научно-практическая конференция по математике "Шаг в науку"

призёр

51

Команда

МБОУ СОШ №17, 4 класс

Первенство г. Коврова по спортивному ориентированию среди учащихся «Звёздочки-2014»

1 место

52

Малкова Анастасия Павловна

МБОУ СОШ №17, 5 класс

Первенство г. Коврова по спортивному ориентированию среди учащихся «Звёздочки-2014»

3 место

53

Воркуева Татьяна Сергеевна

МБОУ СОШ №17, 5 класс

Первенство г. Коврова по спортивному ориентированию среди учащихся «Звёздочки-2014»

1 место

54

Мишин Никита Дмитриевич

МБОУ СОШ №17, 8 класс

Первенство г. Коврова по спортивному ориентированию среди учащихся «Звёздочки-2014»

1 место

55

Новикова Дарья Михайловна

МБОУ СОШ №17, 5 класс

Всероссийское массовое соревнование по спортивному ориентированию «Российский азимут»

3 место

56

Клеветова Светлана Алексеевна

МБОУ СОШ №17, 9 класс

Всероссийское массовое соревнование по спортивному ориентированию «Российский азимут»

3 место

57

Силантьев Никита Михайлович

МБОУ СОШ №17, 4 класс

Первенство г. Коврова «Белая ладья»

2 место

58

Умпелев Андрей Сергеевич

МБОУ СОШ №17, 9 класс

Городская военно-спортивная игра «Зарница»

3 место

59

Маклаков Николай Михайлович

МБОУ СОШ №17, 6 класс

Городской военно-патриотический конкурс «А ну-ка, парни!»

3 место

60

Команда

МБОУ СОШ №17, 5-8 класс

Первенство города по легкоатлетическому кроссу

1 место

61

Коломин Александр Вячеславович

МБОУ СОШ №17, 10 класс

Городские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди уч-ся 9-11 классов

3 место

62

Мальцев Артём Сергеевич

МБОУ СОШ №17, 10 класс

Городские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди уч-ся 9-11 классов

3 место

63

Игнатьев Дмитрий Алексеевич

МБОУ СОШ №17, 10 класс

Городские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди уч-ся 9-11 классов

3 место

64

Зверьков Александр Михайлович

МБОУ СОШ №17, 10 класс

Городские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди уч-ся 9-11 классов

3 место

65

Кабина Надежда Дмитриевна

МБОУ СОШ №17, 10 класс

Городские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди уч-ся 9-11 классов

3 место

66

Захаров Александр Сергеевич

МБОУ СОШ №17, 8 класс

Городской литературный конкурс школьных сочинений о юных защитниках Родины ,посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

2 место

67

Анищенко Артём Андреевич

МБОУ СОШ №17,  8класс

Городской литературный конкурс школьных сочинений о юных защитниках Родины ,посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

2 место

68

Клиндухова Татьяна Андреевна

МБОУ СОШ №17, 11 класс

Городской литературный конкурс школьных сочинений о юных защитниках Родины ,посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

призёр

69

Голубева Евгения Сергеевна

МБОУ СОШ №17, 10 класс

13 научно-практическая конференция учащихся ОУ по секции "Психология - человек и общество"

1 место

70

Линьков Даниил Олегович

МБОУ СОШ №17, 4 класс

Муниципальный этап Областной олимпиады младших школьников по математике

1 место

71

Линьков Даниил Олегович

МБОУ СОШ №17, 4 класс

Муниципальный этап Областной олимпиады младших школьников по литературному чтению

1 место

72

Карачевцева Алёна Марковна

МБОУ СОШ №17, 11 класс

13 научно-практическая конференция учащихся ОУ по секции "Химия"

2 место

73

Суров Иван Андреевич

МБОУ СОШ №17, 11 класс

13 научно-практическая конференция учащихся ОУ по секции "Химия"

2 место

74

Линьков Даниил Олегович

МБОУ СОШ №17, 4 класс

Муниципальный этап интеллектуальной игры для младших школьников "Умницы и умники"

финалист

Региональные

1

Линьков Даниил Олегович

МБОУ СОШ №17, 4 класс

Областная олимпиада младших школьников по математике

1 место

2

Потапова Иоанна Вячеславовна

МБОУ СОШ №17, 10 класс

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Призёр

3

Команда по волейболу

МБОУ СОШ №17

Областной этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские спортивные игры"

1 место

4

Команда по баскетболу

МБОУ СОШ №17

Областной этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские спортивные игры"

3 место

5

Команда

МБОУ СОШ №17, 7- 8 класс

Региональная выставка технического творчества учащихся "Творец - 2014"

3 место

6

Трайдукова Мария Сергеевна

МБОУ СОШ №17,  2 класс

Региональный этап Российского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников "Я-исследователь"

3 место

7

Белова Алина Юрьевна

 

МБОУ СОШ №17, 10 класс

Областная олимпиада школьников"Наследники Великой Победы "

призёр

Межрегиональные

1

Кондратович Алексей Викторович

МБОУ СОШ №17, 5 класс

5 Межрегиональный  турнир школьников по самбо на кубок Ивановской области

3 место

2

Балашов Максим Олегович

МБОУ СОШ №17, 4 класс

Межрегиональный турнир «Шахматные надежды»

2 место

Всероссийские

1

Козлова Ксения Ильинична

МБОУ СОШ №17, 7 класс

Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово»

Диплом I степени

2

Клеветов Евгений Алексеевич

МБОУ СОШ №17, 5 класс

Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово»

Диплом I степени

3

Малышев Роман Алексеевич

МБОУ СОШ №17, 6 класс

Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово»

Диплом II степени

4

Аганина Екатерина Андреевна

МБОУ СОШ №17, 10 класс

Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово»

Диплом II степени

5

Козлова Екатерина Михайловна

МБОУ СОШ №17, 6 класс

Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово»

Диплом II степени

6

Макарова Вероника Олеговна

МБОУ СОШ №17, 11 класс

Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово»

Диплом II степени

7

Зайцева Татьяна Михайловна

МБОУ СОШ №17, 7 класс

Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово»

Диплом II степени

8

Никулина Юлия Александровна

МБОУ СОШ №17, 7 класс

Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово»

Диплом II степени

9

Клобукова Ксения Николаевна

МБОУ СОШ №17, 6 класс

Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово»

Диплом II степени

10

Истратова Анастасия Игоревна

МБОУ СОШ №17, 7 класс

Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово»

Диплом II степени

11

Клиндухова Татьяна Андреевна

МБОУ СОШ №17, 11 класс

Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово»

Диплом III степени

12

Сандалова Ольга Сергеевна

МБОУ СОШ №17, 10 класс

Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово»

Диплом III степени

13

Золоткова Светлана Михайловна

МБОУ СОШ №17, 7 класс

Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово»

Диплом III степени

14

Ульянов Константин Алексеевич

МБОУ СОШ №17, 7 класс

Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово»

Диплом III степени

15

Оханова Яна Александровна

МБОУ СОШ №17, 11 класс

Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово»

Диплом III степени

16

Кунц Юлия Сергеевна

МБОУ СОШ №17, 6 класс

Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово»

Диплом III степени

17

Геращенко Марина Сергеевна

МБОУ СОШ №17, 10 класс

Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово»

Диплом III степени

18

Ошибкина Мария Андреевна

МБОУ СОШ №17, 1 класс

Всероссийская познавательная викторина "Первая буква"

Диплом победителя

19

Ошибкина Мария Андреевна

МБОУ СОШ №17, 1 класс

Всероссийская познавательная викторина по патриотическому воспитанию"Люблю тебя, моя Россия"

Диплом победителя

20

Мамаева Марина Евгеньевна

МБОУ СОШ №17, 3 класс

Всероссийская познавательная викторина по патриотическому воспитанию"Люблю тебя, моя Россия"

Диплом победителя

21

Карпова Варвара Михайловна

МБОУ СОШ №17, 2 класс

Всероссийская познавательная викторина по патриотическому воспитанию"Люблю тебя, моя Россия"

Диплом победителя

22

Егорова Ульяна Андреевна

МБОУ СОШ №17, 2 класс

Всероссийская познавательная викторина по патриотическому воспитанию"Люблю тебя, моя Россия"

Диплом победителя

23

Кузнецов Тимур Денисович

МБОУ СОШ №17, 3 класс

Всероссийская познавательная викторина по патриотическому воспитанию"Люблю тебя, моя Россия"

Диплом победителя

24

Бобков Данила Михайлович

МБОУ СОШ №17, 3 класс

Всероссийская познавательная викторина по патриотическому воспитанию"Люблю тебя, моя Россия"

Диплом победителя

25

Коробов Максим Дмитриевич

МБОУ СОШ №17, 2 класс

Всероссийская познавательная викторина по патриотическому воспитанию"Люблю тебя, моя Россия"

Диплом победителя

26

Ошибкина Мария Андреевна

МБОУ СОШ №17, 1 класс

Всероссийская познавательная викторина по ПДД "Красный, жёлтый, зелёный"

Диплом победителя

27

Елисеева Карина Сергеевна

МБОУ СОШ №17, 4 класс

Всероссийский дистанционный конкурс "Умка" по русскому языку

Диплом I степени

28

Ключенюк Елизавета Александровна

МБОУ СОШ №17, 4 класс

Всероссийский дистанционный конкурс "Умка" по русскому языку

Диплом II степени

29

Рыбаков Алексей Дмитриевич

МБОУ СОШ №17, 4 класс

Всероссийский дистанционный конкурс "Умка" по русскому языку

Диплом II степени

30

Евсеева Ева Григорьевна

МБОУ СОШ №17, 4 класс

Всероссийский дистанционный конкурс "Умка" по русскому языку

Диплом III степени

31

Линьков Даниил Олегович

МБОУ СОШ №17, 4 класс

Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" по математике

3 место

32

Козлова Ксения Ильинична

МБОУ СОШ №17, 7 класс

Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" по математике

Лауреат

33

Бродович Борис Евгеньевич

МБОУ СОШ №17, 5 класс

Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" по математике

Лауреат

34

Рыбаков Алексей Дмитриевич

МБОУ СОШ №17, 4 класс

Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" по математике

Дипломант

35

Долгова Дарья Андреевна

МБОУ СОШ №17, 7 класс

Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" по математике

Лауреат

36

Грибанов Андрей Александрович

МБОУ СОШ №17, 4 класс

Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" по математике

Дипломант

37

Рогожин Николай Александрович

МБОУ СОШ №17, 6 класс

Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" по математике

Лауреат

38

Антонов Максим Андреевич

МБОУ СОШ №17, 4 класс

Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" по математике

Дипломант

39

Клычева Алина Азаматовна

МБОУ СОШ №17, 4 класс

Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" по математике

Дипломант

40

Романенкова Ангелина Сергеевна

МБОУ СОШ №17, 6 класс

Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" по математике

Дипломант

41

Веретёнов Дмитрий Владимирович

МБОУ СОШ №17, 4 класс

Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" по математике

Лауреат

42

Кисарина Александра Владимировна

МБОУ СОШ №17, 4 класс

Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" по математике

Лауреат

43

Трофимов Антон Павлович

МБОУ СОШ №17, 4 класс

Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" по математике

Лауреат

44

Балашов Максим Олегович

МБОУ СОШ №17, 4 класс

Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" по математике

Лауреат

45

Истратова Анастасия Игоревна

МБОУ СОШ №17, 7 класс

Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" по математике

Лауреат

46

Всеволодова Анастасия Алексеевна

МБОУ СОШ №17, 7 класс

Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" по математике

Лауреат

47

Зинин Алексей Михайлович

МБОУ СОШ №17, 9 класс

Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" по математике

Лауреат

48

Лосева Екатерина Александровна

МБОУ СОШ №17, 7 класс

Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" по биологии

Лауреат

49

Истратова Анастасия Игоревна

МБОУ СОШ №17, 7 класс

Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" по биологии

Лауреат

50

Чижова Татьяна Дмитриевна

МБОУ СОШ №17, 7 класс

Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" по биологии

Лауреат

51

Клобукова Ксения Николаевна

МБОУ СОШ №17, 6 класс

Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" по русскому языку

Лауреат

52

Лисина Татьяна Романовна

МБОУ СОШ №17, 9 класс

Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" по русскому языку

Лауреат

53

Гаврилова Виктория Дмитриевна

МБОУ СОШ №17, 4 класс

Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" по русскому языку

Лауреат

54

Рыбаков Алексей Дмитриевич

МБОУ СОШ №17, 4 класс

Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" по русскому языку

Лауреат

55

Антонов Кирилл Алексеевич

МБОУ СОШ №17, 4 класс

Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" по русскому языку

Лауреат

56

Клеветова Светлана Алексеевна

МБОУ СОШ №17, 4 класс

Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" по русскому языку

Лауреат

57

Трофимов Антон Павлович

МБОУ СОШ №17, 4 класс

Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" по русскому языку

Лауреат

58

Неклюдова Полина Максимовна

МБОУ СОШ №17, 7 класс

Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" по русскому языку

Лауреат

59

Воробьёва Дарья Олеговна

МБОУ СОШ №17, 4 класс

Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" по русскому языку

Лауреат

60

Захарова Елена Романовна

МБОУ СОШ №17, 8 класс

Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" по русскому языку

Лауреат

61

Никитина Анастасия Владимировна

МБОУ СОШ №17, 8 класс

Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" по русскому языку

Дипломант

62

Ольхович Илья Олегович

МБОУ СОШ №17, 9 класс

Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" по русскому языку

Лауреат

63

Гурова Юлия Игоревна

МБОУ СОШ №17, 9 класс

Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" по литературе

Дипломант

64

Астраханова Дарья Романовна

МБОУ СОШ №17, 8 класс

Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" по литературе

Лауреат

65

Черкунова Анастасия Романовна

МБОУ СОШ №17, 9 класс

Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" по литературе

Лауреат

66

Никитина Анастасия Владимировна

МБОУ СОШ №17, 8 класс

Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" по литературе

Лауреат

67

Малкова Анастасия Павловна

МБОУ СОШ №17, 5 класс

Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" по литературе

Дипломант

68

Воркуева Татьяна Сергеевна

МБОУ СОШ №17, 5 класс

Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" по литературе

Лауреат

69

Никулина Юлия Александровна

МБОУ СОШ №17, 7 класс

Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" по английскому языку

Лауреат

70

Ульянов Константин Алексеевич

МБОУ СОШ №17, 7 класс

Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" по английскому языку

Лауреат

71

Савельева Мария Александровна

МБОУ СОШ №17, 5 класс

Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" по английскому языку

Лауреат

72

Захаров Александр Сергеевич

МБОУ СОШ №17, 8 класс

Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" по географии

Лауреат

73

Рябинина Ирина Алексеевна

МБОУ СОШ №17, 7 класс

1 Всероссийская дистанционная олимпиада по математике

Региональный победитель

74

Данилов Денис Романович

МБОУ СОШ №17, 7 класс

1 Всероссийская дистанционная олимпиада по математике

Региональный победитель

75

Буравцева Анастасия Дмитриевна

МБОУ СОШ №17, 9 класс

1 Всероссийская дистанционная олимпиада по математике

Региональный победитель

76

Истратова Анастасия Игоревна

МБОУ СОШ №17, 7 класс

1 Всероссийская дистанционная олимпиада по математике

Диплом III степени

77

Всеволодова Анастасия Алексеевна

МБОУ СОШ №17, 7 класс

1 Всероссийская дистанционная олимпиада по математике

Диплом II степени

78

Пятова Полина Владимировна

МБОУ СОШ №17, 5 класс

Игровой конкурс по английскому языку "Британский бульдог"

2 место в регионе

79

Елисеева Карина Сергеевна

МБОУ СОШ №17, 4 класс

Всероссийский творческий конкурс, посвящённый 70-летию в Великой Отечественной войне "Этих дней не смолкнет слава"

Диплом победителя

80

Костина Екатерина Андреевна

МБОУ СОШ №17, 4 класс

Всероссийский творческий конкурс, посвящённый 70-летию в Великой Отечественной войне "Этих дней не смолкнет слава"

Диплом победителя

81

Евсеев Давыд Григорьевич

МБОУ СОШ №17, 1 класс

15 Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ "Первые шаги в науке"

Диплом II степени

82

Евсеева Ева Григорьевна

МБОУ СОШ №17, 4 класс

15 Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ "Первые шаги в науке"

Лауреат

83

Всеволодова Анастасия Алексеевна

МБОУ СОШ №17, 7 класс

Всероссийский конкурс сочинений"Наказу героев верны"

3 место

84

Захарова Елена Романовна

МБОУ СОШ №17, 8 класс

Всероссийская викторина "ФГОС тест": Отечественная война 1812 года

Региональный победитель

85

Мальцев Артём Сергеевич

МБОУ СОШ №17, 10 класс

Всероссийская викторина "ФГОС тест": Отечественная война 1812 года

2 место в регионе

86

Белова Диана Юрьевна

МБОУ СОШ №17, 10 класс

Всероссийская олимпиада "ФГОС тест" по истории

2 место

87

Захарова Елена Романовна

МБОУ СОШ №17, 8 класс

Всероссийская олимпиада "ФГОС тест" по истории

Региональный победитель

88

Кириллова Любовь Юрьевна

МБОУ СОШ №17, 9 класс

Всероссийская олимпиада "ФГОС тест" по истории

3 место в регионе

89

Кочеткова Надежда Алексеевна

МБОУ СОШ №17, 8 класс

Всероссийская олимпиада "ФГОС тест" по истории

3 место в регионе

90

Астраханова Дарья Романовна

МБОУ СОШ №17, 8 класс

Всероссийская олимпиада "ФГОС тест" по истории

2 место в регионе

91

Кузнецова Елена Андреевна

МБОУ СОШ №17, 6 класс

Всероссийская олимпиада "ФГОС тест" по литературе

2 место в регионе

92

Горькова Марина Александровна

МБОУ СОШ №17, 10 класс

Всероссийская олимпиада "ФГОС тест" по русскому языку

3 место в регионе

93

Березкина Мария Игоревна

МБОУ СОШ №17, 8 класс

Всероссийская олимпиада "ФГОС тест" по русскому языку

Региональный победитель

94

Балаев Илья Ярославович

МБОУ СОШ №17, 5 класс

Всероссийская олимпиада "ФГОС тест" по английскому языку

Региональный победитель

95

Тулинов Кирилл Алексеевич

МБОУ СОШ №17, 6 класс

Всероссийская олимпиада "ФГОС тест" по английскому языку

Региональный победитель

96

Антонова Софья Андреевна

МБОУ СОШ №17, 5 класс

Всероссийская олимпиада "ФГОС тест" по английскому языку

3 место в регионе

97

Копылова Виктория Сергеевна

МБОУ СОШ №17, 8 класс

Всероссийская олимпиада "ФГОС тест"  по обществознанию

Региональный победитель

98

Никитина Анастасия Владимировна

МБОУ СОШ №17, 8 класс

Всероссийская олимпиада "ФГОС тест"  по обществознанию

2 место в регионе

99

Потапова  Иоанна Вячеславовна

МБОУ СОШ №17, 10 класс

Всероссийская олимпиада "ФГОС тест"  по обществознанию

2 место в регионе

100

Юрков Дмитрий Андреевич

МБОУ СОШ №17, 8 класс

Всероссийская олимпиада "ФГОС тест"  по обществознанию

3 место в регионе

101

Сандалова Ольга Сергеевна

МБОУ СОШ №17, 10 класс

Всероссийская олимпиада "ФГОС тест"  по обществознанию

2 место в регионе

102

Кириллова Любовь Юрьевна

МБОУ СОШ №17, 9 класс

Всероссийская олимпиада "ФГОС тест"  по химии

Региональный победитель

103

Зинин Алексей Михайлович

МБОУ СОШ №17, 9 класс

Всероссийская олимпиада "ФГОС тест"  по химии

2 место в регионе

104

Захарова Елена Романовна

МБОУ СОШ №17, 8 класс

Всероссийская олимпиада "ФГОС тест" по биологии

Региональный победитель

105

Козлова Ксения Ильинична

МБОУ СОШ №17, 7 класс

Всероссийская олимпиада "ФГОС тест" по биологии

2 место в регионе

106

Поджаркова Ольга Алексеевна

МБОУ СОШ №17, 10 класс

Всероссийская олимпиада "ФГОС тест" по географии

2 место

107

Биркова Ирина Владимировна

МБОУ СОШ №17, 10 класс

Всероссийская олимпиада "ФГОС тест" по географии

3 место

108

Голубева Евгения Сергеевна

МБОУ СОШ №17, 10 класс

Всероссийская олимпиада "ФГОС тест" по географии

3 место

109

Толстоус Инга Игоревна

МБОУ СОШ №17, 10 класс

Всероссийская олимпиада "ФГОС тест" по географии

3 место в регионе

110

Федосова Полина Сергеевна

МБОУ СОШ №17, 1 класс

Всероссийская олимпиада "ФГОС тест" по окружающему миру

3 место

111

Хохлова Мария Алексеевна

МБОУ СОШ №17, 3 класс

Всероссийская олимпиада "ФГОС тест" по окружающему миру

3 место

112

Полозов Андрей Валентинович

МБОУ СОШ №17, 1 класс

Всероссийская олимпиада "ФГОС тест" по окружающему миру

Региональный победитель

113

Керницкий Евгений Викторович

МБОУ СОШ №17, 3 класс

Всероссийская олимпиада "ФГОС тест" по окружающему миру

Региональный победитель

114

Герасимова Валерия Сергеевна

МБОУ СОШ №17, 1 класс

Всероссийская олимпиада "ФГОС тест" по окружающему миру

Региональный победитель

115

Климова Полина Андреевна

МБОУ СОШ №17, 4 класс

Всероссийская олимпиада "ФГОС тест" по окружающему миру

Региональный победитель

116

Филюшенкова Александра Викторовна

МБОУ СОШ №17, 3 класс

Всероссийская олимпиада "ФГОС тест" по окружающему миру

2 место в регионе

117

Салов Артём Андреевич

МБОУ СОШ №17, 1 класс

Всероссийская олимпиада "ФГОС тест" по окружающему миру

2 место в регионе

118

Чижова Олеся Сергеевна

МБОУ СОШ №17, 1 класс

Всероссийская олимпиада "ФГОС тест" по окружающему миру

2 место в регионе

119

Бугаёв Анатолий Игоревич

МБОУ СОШ №17, 1 класс

Всероссийская олимпиада "ФГОС тест" по окружающему миру

2 место в регионе

120

Тюрина Ирина Владимировна

МБОУ СОШ №17, 3 класс

Всероссийская олимпиада "ФГОС тест" по окружающему миру

3 место в регионе

121

Лабутин Иван Андреевич

МБОУ СОШ №17, 1 класс

Всероссийская олимпиада "ФГОС тест" по окружающему миру

3 место в регионе

122

Балашов Максим Олегович

МБОУ СОШ №17, 4 класс

Всероссийская олимпиада "ФГОС тест" по окружающему миру

3 место в регионе

123

Паничев Алексей Васильевич

МБОУ СОШ №17, 3 класс

Всероссийская олимпиада "ФГОС тест" по окружающему миру

3 место в регионе

124

Чижова Олеся Сергеевна

МБОУ СОШ №17, 1 класс

Всероссийская олимпиада "ФГОС тест" по окружающему миру

3 место в регионе

125

Дёмина Алина Сергеевна

МБОУ СОШ №17, 2 класс

Всероссийская олимпиада "ФГОС тест" по окружающему миру

3 место в регионе

126

Покачалов Никита Александрович

МБОУ СОШ №17, 2 класс

Всероссийская олимпиада "ФГОС тест" по окружающему миру

3 место в регионе

127

Мальцев Артём Сергеевич

МБОУ СОШ №17, 10 класс

Всероссийская олимпиада "ФГОС тест" по истории

2 место в регионе

128

Антонова Софья Андреевна

МБОУ СОШ №17, 5 класс

Всероссийская олимпиада "ФГОС тест" по окружающему миру

3 место в регионе

129

Климова Полина Дмитриевна

МБОУ СОШ №17, 2 класс

Всероссийская викторина "ФГОС тест": "Азбука нравственности"

Региональный победитель

130

Ошибкина Мария Андреевна

МБОУ СОШ №17, 1 класс

Всероссийская викторина "ФГОС тест": "Азбука нравственности"

Региональный победитель

131

Филюшенкова Александра Викторовна

МБОУ СОШ №17, 3 класс

Всероссийская викторина "ФГОС тест": "Азбука нравственности"

2 место в регионе

132

Шаронова Карина Михайловна

МБОУ СОШ №17, 3 класс

Всероссийская викторина "ФГОС тест": "Азбука нравственности"

2 место в регионе

133

Уляхин Даниил Александрович

МБОУ СОШ №17, 1 класс

Всероссийская викторина "ФГОС тест": "Азбука нравственности"

2 место в регионе

134

Лобазова Елизавета Дмитриевна

МБОУ СОШ №17, 3 класс

Всероссийская викторина "ФГОС тест": "Азбука нравственности"

3 место в регионе

135

Мазур Ярослава Александровна

МБОУ СОШ №17, 3 класс

Всероссийская викторина "ФГОС тест": "Азбука нравственности"

3 место в регионе

136

Антонова Софья Андреевна

МБОУ СОШ №17, 5 класс

Всероссийская викторина "ФГОС тест": "Азбука нравственности"

3 место в регионе

137

Салов Артём Андреевич

МБОУ СОШ №17, 1 класс

Всероссийская викторина "ФГОС тест": "Азбука нравственности"

3 место в регионе

 

Международные

1

Золоткова Светлана Михайловна

МБОУ СОШ №17, 7 класс

Международная дистанционная олимпиада по истории России проекта «Инфоурок»

Диплом победителя

2

Мельников Михаил Александрович

МБОУ СОШ №17, 7 класс

Международная дистанционная олимпиада по истории России проекта «Инфоурок»

3 место

3

Дунаев Даниил Васильевич

МБОУ СОШ №17, 3 класс

Международная дистанционная олимпиада по английскому языку проекта «Инфоурок»

Победитель

4

Балаев Илья Ярославович

МБОУ СОШ №17, 5 класс

Международная дистанционная олимпиада по английскому языку проекта «Инфоурок»

Победитель

5

Зверьков Александр Михайлович

МБОУ СОШ №17, 10 класс

Международная дистанционная олимпиада по английскому языку проекта «Инфоурок»

2 место

6

Тулинов Кирилл Алексеевич

МБОУ СОШ №17, 6 класс

Дистанционная олимпиада по английскому языку проекта "Infouroki/net"

1 место

7

Шолохов Евгений Сергеевич

МБОУ СОШ №17, 9 класс

Дистанционная олимпиада по английскому языку проекта "Infouroki/net"

1 место

8

Горелова Алина Алексеевна

МБОУ СОШ №17, 9 класс

Дистанционная олимпиада по английскому языку проекта "Infouroki/net"

2 место

9

Кривего Артемий Сергеевич

МБОУ СОШ №17, 1 класс

Международный Чемпионат начальной школы "Вундеркинд"

Победитель

10

Егорова Анна Павловна

МБОУ СОШ №17, 1 класс

Международный Чемпионат начальной школы "Вундеркинд"

Победитель

11

Уляхин Даниил Александрович

МБОУ СОШ №17, 1 класс

Международный Чемпионат начальной школы "Вундеркинд"

Победитель

12

Кокорев Алексей Сергеевич

МБОУ СОШ №17, 1 класс

Международный Чемпионат начальной школы "Вундеркинд"

Победитель

13

Маштакова Алиса Дмитриевна

МБОУ СОШ №17, 1 класс

Международный Чемпионат начальной школы "Вундеркинд"

Лауреат

14

Зинин Алексей Михайлович

МБОУ СОШ №17, 9 класс

Международный математический конкурс-игра «Кенгуру – 2015»

Лауреат

15

Долгова Дарья Андреевна

МБОУ СОШ №17, 7 класс

Международный математический конкурс-игра «Кенгуру – 2015»

Лауреат

16

Грязнов Никита Алексеевич

МБОУ СОШ №17, 2 класс

Международный конкурс-игра по русскому языку "Ёж"

3 место в регионе

17

Егорова Ульяна Андреевна

МБОУ СОШ №17, 2 класс

Международный конкурс-игра по русскому языку "Ёж"

3 место в регионе

18

Ошибкина Мария Андреевна

МБОУ СОШ №17, 1 класс

Международный конкурс-игра по ОБЖ "Муравей"

Лауреат

19

Салов Артём Андреевич

МБОУ СОШ №17, 1 класс

Международный конкурс-игра по ОБЖ "Муравей"

Лауреат

20

Кокорев Алексей Сергеевич

МБОУ СОШ №17, 1 класс

Международный конкурс-игра по ОБЖ "Муравей"

Лауреат

21

Полозов Андрей Валентинович

МБОУ СОШ №17, 4 класс

Международный конкурс-игра по ОБЖ "Муравей"

Лауреат

22

Зудина Ангелина Михайловна

МБОУ СОШ №17, 4 класс

Международный конкурс-игра по ОБЖ "Муравей"

3 место

23

Калёнова Екатерина Михайловна

МБОУ СОШ №17, 4 класс

Международный конкурс-игра по ОБЖ "Муравей"

3 место

24

Салов Артём Андреевич

МБОУ СОШ №17, 1 класс

Международный конкурс-игра по математике"Слон"

1 место

25

Ульянов Андрей Михайлович

МБОУ СОШ №17, 4 класс

Международный конкурс-игра по математике"Слон"

3 место

26

Сёмина Дарья Андреевна

МБОУ СОШ №17, 3 класс

Международный конкурс-игра по математике"Слон"

3 место

27

Климова Полина Дмитриевна

МБОУ СОШ №17, 2 класс

Международный конкурс-игра по математике"Слон"

Лауреат

28

Филюшенков Владислав Владимирович

МБОУ СОШ №17, 4 класс

Международный конкурс-игра по математике"Слон"

Лауреат

29

Смирнова Ульяна Владимировна

МБОУ СОШ №17, 2 класс

Международный конкурс-игра по математике"Слон"

Лауреат

30

Герасимова Валерия Сергеевна

МБОУ СОШ №17, 1 класс

Международный конкурс-игра по математике"Слон"

Лауреат

31

Гоганов Егор Владимирович

МБОУ СОШ №17, 1 класс

Международный конкурс-игра по математике"Слон"

Лауреат

32

Мочкина Анна Сергеевна

МБОУ СОШ №17, 3 класс

Международный конкурс-игра по математике"Слон"

Лауреат

32

Клобукова Ксения Николаевна

МБОУ СОШ №17, 6 класс

Международный конкурс-игра по английскому языку "Лев"

Лауреат

33

Дементьева Анна Игоревна

МБОУ СОШ №17, 5 класс

Международный конкурс-игра по английскому языку "Лев"

3 место в регионе

34

Заседателева Елена Сергеевна

МБОУ СОШ №17, 9 класс

Международный конкурс-игра по английскому языку "Лев"

лауреат

35

Меньщикова Мария Сергеевна

МБОУ СОШ №17, 5 класс

Международная лингвистическая интеллектуальная игра «Русский медвежонок - языкознание для всех»

лауреат

36

Большакова Ангелина Сергеевна

МБОУ СОШ №17, 5 класс

Международный конкурс-игра по естествознанию "Человек и природа"

3 место в регионе

37

Анисимов Вячеслав Романович

МБОУ СОШ №17, 5 класс

Международный конкурс-игра по естествознанию "Человек и природа"

2 место в районе

38

Мальцев Артём Сергеевич

МБОУ СОШ №17, 10 класс

Международный конкурс-игра по естествознанию "Человек и природа"

3 место в регионе

39

Глотова Ксения Александровна

МБОУ СОШ №17, 10 класс

Международный конкурс-игра по естествознанию "Человек и природа"

2 место в районе

40

Долгова Дарья Андреевна

МБОУ СОШ №17, 7 класс

Международный математический конкурс-игра "Кенгуру"

лауреат

41

Зинин Алексей Михайлович

МБОУ СОШ №17, 9 класс

Международный математический конкурс-игра "Кенгуру"

лауреат

42

Меньщикова Мария Сергеевна

МБОУ СОШ №17, 8 класс

Международный конкурс-игра "Русский медвежонок-языкознание для всех"

лауреат

43

Мяхлова Карина Петровна

МБОУ СОШ №17, 7 класс

Международный конкурс-игра по английскому языку "Лев"

3 место в районе

 

 

Выводы:

1. Работу по направлению "Одарённые дети" за прошедший год можно признать успешной.

2. Учащиеся школы достигли больших успехов на научных конференциях и олимпиадах разного уровня, хотя общее количество победителей и призёров, участников различных конкурсов несколько сократилось.

 

3. Продолжить привлечение в ряды членов НОУ новых учащихся, активизировать работу НОУ по организации исследовательской деятельности учащихся.

 

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

География

Захаров Александр, ученик  8а класса, призёр олимпиады   (научный руководитель Татьяна Борисовна Петрова)

 

Литература

Золоткова Светлана, ученица  7-а класса, призёр олимпиады

Зайцева Татьяна, ученица  7-а класса, призёр олимпиады (научный руководитель Ольга Александровна Кононова)

 

Русский язык

Всеволодова Анастасия, ученица  7-а класса, призёр олимпиады (научный руководитель Ольга Александровна Кононова)

 

История

Белова Алина, ученица  10-а класса, победитель олимпиады

Белова Диана, ученица  10-а класса,  призёр олимпиады (научный руководитель Анна Васильевна Тюкова)

Машинин Евгений, ученик  11-а класса, призёр олимпиады (научный руководитель Андрей Владимирович Шачнев)

 

Физкультура

 Астраханова Дарья, ученица 8-в класса, победитель олимпиады

Анищенко Артём, ученик 8-а класса, победитель олимпиады (  руководитель Валентина Ивановна  Ефимова)

Еремин Илья, ученики 7-в класса, призёр олимпиады

Евлан Елизавета, ученица 9-в класса, победитель олимпиады (руководитель Оксана  Игоревна Железова)

Смольянинов Алексей, ученик  10-а класса,  призёр олимпиады (руководитель Евгений Хамиджанович Алимов)

 

Обществознание

Юрков Дмитрий, ученик  8а класса  (научный руководитель Алевтина Борисовна Краснова)

Потапова Иоанна, ученица 10-а класса,   призёр олимпиады (научный руководитель Анна Васильевна Тюкова)

 

Право

Машинин Евгений,   призёр олимпиады, ученик 11-а класса (научный руководитель Андрей Владимирович Шачнев)

Белова Диана,  ученицы  10-а класса,  призёр олимпиады (научный руководитель Анна Васильевна Тюкова)

 

Английский язык

Заседателева Елена, ученицы  9-б класса,  призёр олимпиады (научный руководитель Наталья Владимировна Жукова)

 

Математика

Абрамов Антон, ученицы  9-б класса,  призёр олимпиады (научный руководитель Татьяна Николаевна Тарасова)

 

Физика

Юрков Дмитрий, ученик  8а класса  (научный руководитель Людмила Владимировна Кириенко)

 

 

В 2015 году увеличилось количество участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников  до 5 человек:

 История

Белова Алина, ученица  10-а класса, победитель олимпиады

Белова Диана, ученица  10-а класса,  призёр олимпиады (научный руководитель Анна Васильевна Тюкова)

 

Физкультура

Евлан Елизавета, ученица 9-в класса, победитель олимпиады (руководитель Оксана  Игоревна Железова)

Смольянинов Алексей, ученик  10-а класса,  призёр олимпиады (руководитель Евгений Хамиджанович Алимов)

 

Обществознание

Потапова Иоанна, ученица 10-а класса,   призёр олимпиады (научный руководитель Анна Васильевна Тюкова)

 

Успешным необходимо признать выступление Потаповой Иоанны, занявшей 3место на олимпиаде по обществознанию.

 

 

В январе прошёл муниципальный конкурс сочинений на тему "Моя семья в Великой Отечественной войне" . Учащиеся нашей школы выступили успешно:

Всеволодова Анастасия 7-а - победитель

Зайцева Татьяна, Золоткова Светлана 7-а - призёры

Клиндухова Татьяна 11-а - призёр

Наставником всех учащихся стала учитель русского языка и литературы Ольга Александровна Кононова.

 

В феврале 2015 состоялся городской конкурс "Грамотей", посвящённый юбилею М.Ю.Лермонтова. Ученица 6-г класса Костикова Алёна заняла 3 место.

 

 

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников:

2014 – 2015 учебный год

 

С 7 октября в МБОУ СОШ №17 проходили школьные этапы Всероссийской олимпиады школьников по различным предметам. Ученики нашей школы активно принимают участие в олимпиадах. Мы поздравляем победителей и призёров школьного этапа, желаем им  удачи на муниципальных этапах .

 

5-6 классы (мальчики)

Шендалёв Артём  – победитель

Алексеев Константин - призёр

Медведев Максим - призёр

 

5-6 классы (девочки)

Малкова Анастасия – победитель

Харитонова Анастасия  - призёр

Уварова Наталья  - призёр

 

7-8 классы (мальчики)

Ерёмин Илья – победитель

Троцкий Игорь  - призёр

Анищенко Артём  - призёр

Бобков Михаил - призёр

 

7-8 классы (девочки)

Астраханова Дарья – победитель

Белова Анастасия – призёр

Беляева Анна – призёр

 

9-11 классы (мальчики)

Умпелев Андрей – победитель

Смольянинов Алексей – призёр

Дмитриев Илья – призёр

 

9-11 классы (девочки)

Евлан Елизавета – победитель

Горелова Алина – призёр

Артюшина Анастасия – призёр

 

Право

 

9класс

 

Рябинин Дмитрий  – победитель

Заседателева Елена  - призёр

 

10 класс

Голубева Евгения  - победитель

Белова Алина  - призёр

Кабина Надежда  - призёр

Белова Диана  - призёр

Сандалова Ольга  - призёр

 

 

11 класс

 

Машинин Евгений  - победитель

Потапов Дмитрий  - призёр

 

 

Химия

8 класс

Федотов Егор   – победитель

Марычева Диана  - призёр

Беляева Анна  - призёр

Титов Никита  - призёр

 

9класс

Абрамов Антон  – победитель

Гринёва Алёна  - призёр

Рябинин Дмитрий  - призёр

Белов Дмитрий  - призёр

10 класс

Токмак Кирилл  - победитель

 

11 класс

Машинин Евгений  – призёр

 

Информатика

 

5 класс

Малкова Анастасия  - победитель

Бродович Борис - призёр

Кокунина Елена - призёр

 

6класс

Шендалёв Артём - победитель

Захаров Николай - призёр

Макраев Руслан - призёр

 

7 класс

Зайцева Татьяна - призёр

 

8 класс

Захаров Александр  - победитель

Анищенко Артём  - призёр

Титов Никита  - призёр

 

11 класс

Сенцов Владимир  – победитель

Русский язык

5 класс

Ковярова Александра  - победитель

Сурова Александра  - призёр

Попова Наталья  - призёр

Большакова Ангелина  - призёр

 

6класс

Клобукова Ксения  - победитель

Кунц Юлия  - призёр

Козлова Екатерина  - призёр

Кузнецова Елена  - призёр

Моисеев Артём  - призёр

Тулинов Кирилл  - призёр

 

7 класс

Всеволодова Анастасия  - победитель

Золоткова Светлана - призёр

Занкина Анастасия - призёр

Истратова Анастасия - призёр

 

8 класс

Юрков Дмитрий - победитель

Захаров Александр - призёр

 

9класс

Ермолова Алина - победитель

Горелова Алина - призёр

Черкунова Анастасия - призёр

 

10 класс

Белова Алина - победитель

Толстоус Инга - призёр

 

11 класс

Родионова Евгения - призёр

Физика

 

7 класс

Зайцева Татьяна  – победитель

Пухно Екатерина - призёр

Занкина Анастасия - призёр

 

8 класс

Мельников Кирилл   – победитель

Анищенко Артём - призёр

Юрков Дмитрий - призёр

Захаров Александр - призёр

 

9 класс

Клеветова Светлана  - призёр

 

10 класс

Маскеева Оксана  - призёр

 

11 класс

Шилкин Иван  - призёр

 

Обществознание

6 класс

Козлова Екатерина  - победитель

Костикова Алёна - призёр

Покровская Анастасия  - призёр

Тулинов Кирилл  - призёр

 

7 класс

Неклюдова Полина  - победитель

Золоткова Светлана - призёр

Истратова Анастасия  - призёр

Всеволодова Анастасия - призёр

Ульянов Константин - призёр

 

8 класс

Юрков Дмитрий - победитель

Мишмн Никита - призёр

Марычева Диана - призёр

 

9класс

Заседателева Елена - победитель

Абрамов Антон  - призёр

Назарова Алина  - призёр

 

10 класс

Белова Алина  - победитель

Голубева Евгения  - призёр

Шаронова Вероника  - призёр

Сандалова Ольга - призёр

Зверьков Александр  - призёр

Потапова Иоанна  - призёр

 

11 класс

Оханова Яна - победитель

Машинин Евгений - призёр

Литература

5 класс

Воркуева Татьяна  - победитель

Мельников Михаил  - призёр

Ковярова Александра  - призёр

Малкова Анастасия  - призёр

 

6 класс

Гладышева Арина - победитель

Семикрас Александр  - призёр

Кузнецова Елена  - призёр

Костикова Алёна  - призёр

Клобукова Ксения  - призёр

Купцов Алексей  - призёр

Гулиева Софья  - призёр

 

7 класс

Вселоводова Анастасия  - победитель

Зайцева Татьяна  - призёр

Золоткова Светлана  - призёр

 

8 класс

Захаров Александр  - победитель

9класс

Горелова Алина  - победитель

Лисина Татьяна  - призёр

Черкунова Анастасия  - призёр

10 класс

Голубева Евгения   - победитель

Толстоус Инга  - призёр

11 класс

Макарова Вероника  -призёр

 

Математика

5 класс

Савельева Мария - победитель

Воронцов Илья  - призёр

Кузнецова Анастасия  - призёр

Геращенко Марина  - призёр

Малкова Анастасия  - призёр

Мельников Михаил   - призёр

Франц Диана  - призёр

 

6 класс

Макраев Руслан  - победитель

Гладышева Арина  - призёр

Маклаков Николай  - призёр

Шендалёв Артём  - призёр

Семикрас Александр  - призёр

Семин Никита  - призёр

 

7 класс

Истратова Анастасия  - победитель

Данилов Денис  - призёр

Рябинина Ирина  - призёр

 

8класс

Мельников Кирилл  - победитель

Юрков Дмитрий  - призёр

 

 

9класс

Абрамов Антон  - победитель

Зинин Алексей   - призёр

10 класс

Коломин Александр - победитель

Токмак Кирилл - призёр

11 класс

Сенцов Владимир - победитель

 

Английский язык

5 класс

Ковярова Александра - победитель

Савельева Мария  - призёр

Кокунина Елена  - призёр

 

6 класс

Гулиева Софья  - победитель

Гладышева Арина  - призёр

Костикова Алёна  - призёр

Брагина Лилия  - призёр

 

7 класс

Ульянов Константин  - победитель

 

8 класс

Захаров Александр - призёр

 

9класс

Заседателева Елена - победитель

10 класс

Зверьков Александр - призёр

 

11 класс

Клиндухова Татьяна - призёр

 

Биология

6 класс

Макраев Руслан  - победитель

Рогожин Николай  - призёр

 

7 класс

Ульянов Константин  - победитель

 

8 класс

Балашова Елизавета  - победитель

Федотов Егор  - призёр

 

9класс

 

Буравцева Анастасия  - призёр

 

10 класс

Вашенкова Анфиса - победитель

 

11 класс

Суров Иван - победитель

Карачевцева Алёна - призёр

История

 

6 класс

Макраев Руслан  - победитель

Гладышева Арина  - призёр

Кузнецова Елена  - призёр

 

7 класс

Всеволодова Анастасия  - победитель

Ульянов Константин  - призёр

 

8 класс

Берёзкина Мария - победитель

Астраханова Дарья  - призёр

 

9класс

Новикова Екатерина  - победитель

Назарова Алина  - призёр

Заседателева Елена  - призёр

 

10 класс

Белова Алина - победитель

Белова Диана  - призёр

Голубева Евгения  - призёр

Зверьков Александр  - призёр

Мальцев Артём  - призёр

Шаронова Вероника  - призёр

 

11 класс

Машинин Евгений  - победитель

Потапов Дмитрий - призёр

География

 

7 класс

Царьков Владимир  - победитель

Золоткова Светлана  - призёр

 

8 класс

Захаров Александр  - победитель

Анищенко Артём - призёр

Петрусенко Максим - призёр

Федотов Егор - призёр

Юрков Дмитрий - призёр

 

9класс

Рябинин Дмитрий  – победитель

Клеветова Светлана  - призёр

 

10 класс

Зверьков Александр- победитель

Мальцев Артём  - призёр

Кабина Надежда  - призёр

 

11 класс

Потапов Дмитрий - победитель

 

Родионова Евгения - призёр

 


 

 

Достижения учащихся МБОУ СОШ №17 (2012-2013 уч. г.)

Учащиеся и учителя становятся активными участниками разнообразных интернет -конкурсов и проектов:

 

Ежегодно учащихся школы активно принимают участие в Международных, во Всероссийских заочных и дистанционных олимпиадах, конкурсах, чемпионатах, конференциях.

 

Название олимпиад, конкурсов, чемпионатов

 

Количество участников

2009-2010 учебный год

2010-2011 учебный год

2011-2012 учебный год

2012-2013 учебный год

Международная лингвистическая интеллектуальная игра «Русский медвежонок - языкознание для всех»

222

226

229

233

Международная игра «Золотое руно»

117

135

136

62

Международный конкурс по английскому языку «Британский бульдог»

34

29

49

40

Всероссийская интеллектуальная игра «Кенгуру»

147

149

153

139

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Национальное достояние России»

3

5

7

8

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науке»

4

5

7

10

Всероссийский «Эрудиты планеты»

17

30

33

14

Межрегиональный турнир "Осенний марафон"

-

22

93

125

ЧИП

125

167

175

146

Инфознайка

-

12

32

83

Интернет-карусель

-

-

33

12

Международная олимпиада по основам наук

-

25

35

34

Всероссийская развивающая олимпиада для младших школьников «Кленовичок»

-

-

67

103

Всероссийская олимпиада по предметам для учащихся 4 классов, математике, русскому языку в начальной школе

-

-

64

101

Общероссийский конкурс "Мультитест"

-

-

-

105

Всероссийская дистанционная мультиолимпиада-марафон «Муравейник»

-

101

107

109

Конкурс-игра "Слон"

-

-

23

31

 

За последние 3 года удачным является участие учащихся нашей школы в муниципальном этапе Всероссийской школьной, впервые ученики нашей школы стали участниками регионального этапа Всероссийской школьной олимпиады по английскому языку, литературе. А в 2013 году ученица 10 класса стала призёром регионального этапа Всероссийской школьной олимпиады по праву.

Итоги городских олимпиад 2012-13

предмет

призовые места

обществознание

Потапова И. 5 место (призёр)

Оханова Я. 5 м.

(призёр)

Сигодина Е. 8  место

(призёр)10-а

история

Белова Д. 3 место

(призёр)

Белова А. 5 место

(призёр)

Машинин Е. 3 место

(призёр)

Потапов Д.  место

(призёр)

Домницкий Н. 1 место (победитель)

Литература

Горелова А. 7 место (призёр)

география

Володин С.

4 место (призёр)

физкультура

Горелова А. 2место (призёр)

Смольянинов А. 5место (призёр)

Буданов М.7место (призёр)

право

Симонова Анастасия (победитель)

физика

Сычёв Андрей (призёр)

 

Педагогическим коллективом школы создаются условия одаренным детям для реализации их творческих способностей в процессе научно-исследовательской и поисковой деятельности. С этой целью совершенствуется структура научного общества учащихся, ежегодно проводятся Дни Науки, предметные недели и традиционная научно-практическая конференция «Шаг в будущее» (7 конференция), охватывающие учащихся всех ступеней обучения (114 чел.). На школьную конференцию НОУ представляются исследовательские работы по разным предметным областям, авторами которых являются учащиеся  не только средней и старшей, но и начальной школы.

 

 

 Учащиеся школы посылают свои работы на Всероссийский конкурс исследовательских работ «Портфолио», принимают участие во  Всероссийской конференции «Национальное Достояние России» ДДО «Непецино», Всероссийском детском конкурсе научно-исследовательских работ «Первые шаги в науке" и др.

 

Вы здесь: Главная > Сведения об образовательной организации > Достижения учащихся МБОУ СОШ №17 архив