Для каждого из нас именно мама — самый дорогой и родной человек. Часто материнская доля бывает нелегка! Но благороднее этих забот и радостнее этих обязанностей нет ничего на свете.
    Традиционным стал праздник, который мы отмечаем каждый год в последнее воскресение ноября. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут.
    У матерей одинаковые заботы: чтобы дети были сыты и здоровы, хорошо учились, взрослели и радовались жизни. Именно поэтому в этот день мы решили отдать дань уважения, признательности и благодарности всем матерям.
    27 и 28 ноября в школе состоялись,  мероприятия посвященные Дню Матери для 1-4 классов:

Конкурс стихов о маме « Пусть мама услышит» 1-4 классы:

Молодцова  Алиса 1а класс

Вавакин Глеб 2г класс

Ефимова Мария 3а класс

Насибов Емил 4 б класс

Войнов Тимофей  1г класс

Воробьева Злата 2г класс

Сухарев Андрей 3б класс

Шелешенина Екатерина 4г класс

Соловьева Тая 1г класс

Ансифорова Екатерина  2б класс