Напоминаем Вам, что с целью пропаганды здорового образа жизни, исключения факторов, негативно влияющих на здоровье учащихся, недопущению аллергических реакций и иных стрессовых состояний организма у детей и подростков локальными актами в помещениях и на территории МБОУ СОШ №17 ЗАПРЕЩЕНО:

1.       употребление энергетических и других напитков, содержащих гуарану, тамиану, кофеин, таурин, ниацин и иные вещества, способные вызвать негативные реакции в организме.

2.       потребление любой никотиносодержащей продукции, а также использование любых форм и видов вейпов и кальянов.

Нарушение данных пунктов влечет за собой дисциплинарную ответственность, а так же административную ответственность по законодательству Российской Федерации.

Вы здесь: Главная > Ученикам > Безопасность > На дороге > Перекрёсток > Новости > Уважаемые родители, обучающиеся и педагоги!