4 февраля  2019 года для учащихся 8-х, 9-х классов  в актовом зале школы  было проведено тематическое  мероприятие, посвященное 75-летию снятия блокады Ленинграда. Мероприятие подготовили учащиеся 10-х классов совместно с педагогом-организатором Чижовой Е.Р..  Были показаны кадры города Ленинграда времён блокады. Дети увидели, во что был превращён этот прекрасный город. Ребята рассказали очень интересно и подробно о блокадном Ленинграде, рассказ сопровождался видеоматериалами, которые никого не оставили равнодушными. Дети читали стихи, посвящённые героизму ленинградцев, говорили о «Дороге жизни», рассказали о дневнике Тани Савичевой . Мероприятие  завершилось   стуком  метронома, почтили минутой Памяти всех погибших.

'

Вы здесь: Главная > Ученикам > Безопасность > На дороге > Перекрёсток > Новости > 75-летие снятия блокады Ленинграда