МБОУ СОШ №17

 

Мероприятие

Класс

Количество участников

Победители

Призеры

Конкурс стенгазет «English-speaking countries»

7 классы

12 чел.

Захарова Лена , Водопьянова Полина 7-б

( учитель Осинская Н.В.)

Моисеева Дарья,

 Кюннап Наталья 7-в (учитель Козлова А.Е.)

Конкурс эссе по теме «Как путешествовать: организованно или «дикарем»?»

11 классы

18 чел.

-

Мостовая Наталья 11-б, 

Кочнев Владислав 11-б (учитель Жукова Н.В.)

Конкурс писем

« Как я провел зимние каникулы?»

5 классы

48 чел.

Клобукова Ксения 5-г

( учитель Баландина М.А.),

Гладышева Арина 5-г

(учитель Жукова Н.В.),

Кабаненко Влад 5-а, Федорова Алина 5-б (учитель Осинская Н.В.)

Трусова Аня 5-а

( Осинская Н.В.),

Кузнецова Лена 5-г

( Баландина М.А.) , Сафонова Катя 5-а,

Власова Полина 5-а, Никифоров Илья 5-а

( Жукова Н.В.)

Защита презентаций

«My last trip»

9 классы

31 чел.

Голубева Женя 9-а,

Кабина Надя 9-а, Шаронова Вероника 9-б

( учитель Жукова Н.В.), Зверьков Саша 9-в, Коломин Саша 9-б

 (учитель Баландина М.А.)

Горина Маша 9-а, Сарапина Алена 9-а, Горькова Марина 9-б, Макаров Марк 9-а,

Борисова Аня 9-в,

Токмак Кирилл 9-а

( учитель Жукова Н.В.),

Вашенкова Анфиса 9-в, Мальцев Артем 9-в, Белова Алина 9-в, Милованова Аня 9-в

( уч. Баландина М.А.)

Конкурс переводчиков

6 класс

12 чел.

Горская Даша 6-б

(учитель Осинская Н.В.)

Зайцева Юля 6-а

( учитель Козлова А.Е.)

Милькова Карина 6-б

Балукова Вика 6-б,

Медведев Илья 6-б

( учитель Осинская Н.В.)

 

Конкурс чтецов

3-11 классы

59 чел.

Рыбаков Алексей 3-а,

Кабаненко Влад 5-а,

Федорова Алина 5-б,

Большаков Дима 5-б,

Захаров Саша 7-а,

Жагрин Глеб 3-в,

 Никоноров Егор 3-в,

Антонов Максим 3-в,

Юркова Катя 3-в,

Савельев Миша 6-в,

Балукова Вика 6-б

( учитель Осинская Н.В.)

Кисарина Саша 3-г,

Линьков Даниил 3-г,

Власова Полина 5-а,

Гладышева Арина 5-г,

Костикова Алена 5-г

( учитель Жукова Н.В.),

Кунц Юля 5-г,

Цыбакин Никита 5-г,

Борисов Денис 3-д,

Попова Наташа 4-б,

( учитель Баландина М.А.)

Березкина Маша 7-в,

Смольянинов Алеша 9-а,

Сысоев Артем 4-а,

Пятова Полина 4-г

( учитель Козлова А.Е.)

 

32 человека

Аукцион знаний

8-9 классы

 

Якунин Саша 9-в,

Макаров Марк 9-а,

Кабина Надя 9-а

(учитель Жукова Н.В.)

Мальцев Артем 9-в, Подосенов Алеша 9-в,

Потапова Иоанна 9-в

( учитель Баландина М.А.)

 

Коломин Александр 9-б,

Шолохов Евгений 8-а,

Дубинин Иван 8-а

( учитель Баландина М.А.)

Горелов Иван 8-в,

Строев Андрей 8-в

(учитель Жукова Н.В.)

 

Вы здесь: Главная > Самообследование > Разное > Итоги конкурсов традиционной недели иностранного языка