МБОУ СОШ №17

 

5 февраля в школе № 17 состоялся финальный городской этап ежегодного Всероссийского конкурса «Национальное достояние-2014». Школьникам- победителям первого заочного этапа предстояло в рамках конференции защищать свои научные работы. Работа проходила по секциям: Биология», «Медицина и здоровый образ жизни», «История, краеведение, география», «Лингвистика», «Социология, педагогика, психология», «Химия». Выступление участников оценивало компетентное жюри.

 

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

 

Секция «Биология»: победитель Мария Заварзина, школа № 9, педагог О.А. Захарова, дипломант 1 степени Анастасия Ионычева, школа № 10, педагог Н.Ю. Дороненкова, дипломант 1 степени Елизавета Денисова, школа № 5, педагог Л.Н. Голубева,  призер Софья Марченко, школа № 8, педагог В.И. Кузнецова, призер Юлия Розенкова, школа № 22, педагог О.А. Виноградова;

 

 

Секция «Медицина и здоровый образ жизни»: дипломант 1 степени Юлия Бойко, школа № 9, педагог О.А. Захарова, дипломант II степени Марина Захарова, школа № 2, педагог М.А. Рябова, призер Диана Стрельникова, школа № 22, педагог О.А. Виноградова, также а в числе призеров оказались студенты Ковровского медицинского колледжа ;

 

Секция «История, краеведение, география»: победители Алина и Диана Беловы, школа № 17, педагог А.В. Тюкова, дипломанты 1-й степени Ксения Орлова и Анна Островская, школа № 24, руководитель В.А. Голубева (зав. Библиотекой), дипломант II степени Кристина Захарова, школа № 14, педагог  С.А. Гордеева, дипломант III степени Варвара Жезлова, школа № 23, педагог М.В. Матвеева, призер Наталья Мостовая, школа № 17 ,педагог А.В. Шачнев;

 

 

Секция «Лингвистика»: победитель Екатерина Тарасова, гимназия № 1, педагог В.В. Волков, дипломант 1-й степени Елена Заседателева, школа № 17, педагог Н.В. Жукова, дипломант II степени Яна Гайдаш, школа № 21, педагог Г.П. Курленко, диплом II степени Анастасия Орлова, школа № 21, педагог Г.П. Курленко;

 

 

Секция «Социология, психология, педагогика»: дипломант II степени Евгения Голубева, школа № 17, педагог В.В. Дренева, дипломант II степени Кристина Москалева, гимназия № 1, педагог Т.Е. Ефремова, дипломант III степени Любовь Коновалова, школа № 24, педагог  В.В. Дренева;

 

Секция «Химия»: победитель Кира Семина, школа № 17, педагог Л.Н. Горностаева, дипломант II степени Дмитрий Артиш, школа № 15, педагог О.А. Борисова, призер Елена Акимова,  школа № 19, педагог Е.В. Смирнова, призер Алина Пашина, школа № 8, педагог Н.А. Ватагина.

 

 

 

 


 

Вы здесь: Главная > Прием в школу > Вакансии > Новости > Национальное достояние - 2014