2 апреля на базе СОШ №22 прошел муниципальный этап Регионального конкурса по информатике и информационным технологиям.

Этот конкурс традиционно проходит в апреле в нашем городе, но в этом году его статус изменился и победители получили право принять участие в областном этапе.

Участникам, разделённым на две возрастные группы: 8-9 и 10-11 классы были предложены задания по логике, системам счисления, электронным таблицам, системам управления базами данных, текстовому редактору и конечно программированию.

Представитель нашей школы ученица 10 класса Рябинина Ирина выступила весьма достойно и заняла 3-е призовое место в  своей возрастной группе

Вы здесь: Главная > Начальная школа > Новости > Муниципальный этап Регионального конкурса по информатике и информационным технологиям