6 сентября 2018 года ФГБОУ ВО «КГТА им. Дегтярева» совместно с ГАУ ВО «Бизнес-инкубатор» проводило Школу ного предпринимательства под девизом «Молодежное предпринимательство как драйвер развития Владимирской области». В рамках Школы была организована игра «Бизнес-детектив», ведущим которой стал Бобров И.А. – доцент Санкт-Петербургского государственного экономического университета. Далее ученики выполнили кейс «Каким я вижу Доброград». Команды представили 4 ковровские школы: № 8, № 17, № 21 и № 23. Проект учениц 10-а класса социально-экономического профиля нашей школы (Гладышевой Арины, Покровской Анастасии, Вавиловой Анастасии, Романенковой Ангелины и Клобуковой Ксении) по постройке аквапарка единогласным решением жюри был признан лучшим. Поздравляем победителей!

Вы здесь: Главная > Это важно > Новости > Аквапарк?!.