Информация о безопасном поведении несовершеннолетних граждан в зоне движения поездов

Уважаемые родители, в случае трудной жизненной ситуации вы можете обратиться:

Директор МБОУ СОШ № 17 (Груздева Лариса Алексеевна 3-90-01)

Социально-психологическая служба при управлении образования (Комарова Елена Вячеславовна 2-32-18)

Городская медико-педагогическая служба на базе МБОУ МУК, кабинет наркопрофилактики (Калигина Ирина Алексеевна 2-24-65)

Межрайонный отдел УФСКН по Владимирской области (Левченя Алексей Иванович 3-29-42)

Подростковый врач психиатр-нарколог  (Шаров Николай Николаевич 5-28-15)

ГКУСО ВО «Ковровский социально-реабилитационный центр» (Саблина Юлия Алексеевна 6-13-50)

Межмуниципальный отдел МВД РФ «Ковровский», ОПДН (Ольхович Наталья Николаевна 2-18-51)

Отдел опеки и попечительства (Ульянова Екатерина Адольфовна 2-34-79)

МУЗ «Центр медицинской профилактики» (Ермакова Ольга Константиновна 2-20-15)

Круглосуточный телефон доверия 88002000122

Дополнительную  информацию вы можете получить:

Россия – без жестокости к детям

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль(надзор) в сфере образования

Горячая линия

C 9 декабря в управлении образования г. Коврова начнет работу «горячая линия» по фактам незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся  в образовательных учреждениях города.

Цель работы «горячей линии» - оперативное реагирование на факты незаконных сборов денежных средств с родителей, а также обеспечение защиты прав и законных интересов граждан.

Телефоны  «горячей линии»  управления образования:

(49232) 3-18-42

2-22-16

2-32-18

Режим работы:

Понедельник – с 9.00 до 12.00

Пятница – с 10.00 до 12.00

Мониторинг мнения родителей

В целях реализации поручения заместителя председателя Правительства Российской Федерации  О.Ю. Голодец об исполнении комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательных учреждениях, организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических  лиц. Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе.

Вы здесь: Главная > Это важно