Готовимся к Международному дню дарения книг

Совсем скоро 14 февраля - во всем мире пройдет Международный день дарения книг.

Неофициально его можно назвать Днем влюбленных в книги. История праздника началась с маленькой традиции в семье американского школьного библиотекаря и  книжного блогера Эми Бродмур, где на День всех влюбленных принято дарить друг другу и детям книги.

В этом году школьная библиотека МБОУСОШ №17 также отмечает этот праздник и приглашает  присоединиться всех учащихся школы
Цель праздника – простая и добрая – ПОДАРИТЬ читателям библиотеки ХОРОШУЮ КНИГУ! И, если получится, вдохновить и организовать других людей на такой же замечательный поступок.

У вас наверняка лежат дома книги, которые вы читали не один раз, а может просто выросли из них, но  эти книги  с удовольствием прочтут другие ребята.

Целую неделю с 7 февраля мы ждём вас в нашей библиотеке. А 14 февраля подведём итоги этой акции и выявим самый активный класс