Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года.

1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учится и учит. Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и открытий. В этот день их шумными и радостными голосами вновь наполнятся светлые классы школ, просторные аудитории колледжей и лицеев, университетов и институтов.

Уверена, с особым нетерпением 1 сентября ждут первоклассники. В этом году 1078 учеников нашей школы продолжат свой путь по стране знаний. А 135 первоклассников впервые откроют для себя эту трудную, но благодарную дорогу. Пройти по непростой, но интересной стезе им помогут 55 учителей, тех, кто ежедневным кропотливым трудом создает будущее нашего региона и страны.

Желаю педагогам и родителям профессиональных успехов, мудрости и терпения. Пусть знания и навыки, полученные в новом учебном году вашими воспитанниками, станут стартовой основой для нового поколения интеллектуального Коврова!

А всем школьникам - настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году! Убеждена, что вам по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми и внести свой вклад в развитие Владимирской области и России.