Администрация и педагогический коллектив МБОУ СОШ  №17 с прискорбием сообщает о безвременной кончине педагога- организатора ОБЖ Сердюка  Александра Ивановича.   Александр Иванович ушел из жизни 2 июля 2020 года.
               Александр Иванович закончил в 1975 году Алма-атинское высшее общевойсковое училище, прослужил в армии до 1996 года.С 1997 года Ветеран военной службы и с 2001 г. Ветеран труда. Александр Иванович был награжден государственными наградами : "За безупречную службу", "За отличие в военной службе 1 степени".С  2002 года стал работать педагогом- организатором ОБЖ в школе №17. Он был серьезным и ответственным педагогом, которого уважали коллеги и любили дети. Александр Иванович всегда был отзывчивым, чутким и неравнодушным к чужим проблемам, всегда протягивал руку помощи в трудную минуту.

Сегодня мы понесли тяжёлую, невосполнимую утрату, но с нами осталась школа, которой он отдал 18 лет своей жизни.  И самой лучшей нашей благодарностью будет память о нем.

Скорбим  в связи с кончиной замечательного педагога и человека и выражаем глубокое соболезнование родным и близким.