Уважаемые родители и обучающиеся школы, напоминаем, что 24.04.2020 Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин внёс изменения в Указ от 17.03.2020 №38 «О введении режима повышенной готовности» в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции.

До снятия режима повышенной готовности запрещено нахождение лиц, не достигших возраста 18 лет без сопровождения родителей (законных представителей) вне места проживания (пребывания), на территориях и в помещениях объектов розничной торговли, а также других объектов, включённых в перечень организаций, деятельность которых разрешена во время пандемии.  Исключения составляют обращение за медицинской помощью, выгул домашних животных на расстоянии не превышающим 100 метров от места проживания и вынос твердых коммунальных отходов до ближайшего места накопления отходов. С 27 апреля без средств индивидуальной защиты (масок, респираторов) нельзя посещать объекты розничной торговли и предоставления услуг, деятельность которых не приостановлена; аптеки и аптечные пункты; органы государственной власти и местного самоуправления области, а также подведомственные им организации; железнодорожные и автовокзалы, станции, а также пользоваться всеми видами транспорта общего пользования, в том числе такси.