Кисарина Александра - победитель олимпиады по литературе

28 января 2020 года на базе Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе. В нем приняли участие 30 обучающихся 9-11 классов из 12 муниципальных образований Владимирской области: г. Владимира, г. Гусь-Хрустального, г. Коврова, Гусь-Хрустального, Кольчугинского, Киржачского, Меленковского, Муромского, Петушинского, Собинского, Суздальского, Юрьев-Польского районов.  В числе лучших – трое ковровчан.

ПОБЕДИТЕЛЕМ регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе стала:

Кисарина Александра, обучающаяся 9 кл СОШ №17 (педагог Кононова О.А.);

ПРИЗЕРАМИ регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе стали обучающиеся:

Козлова Дарья, обучающаяся 9 кл СОШ №11 (педагог Казакова Н.В.);

Костикова Алена, обучающаяся 11 кл СОШ №17 (педагог Малышкина С.В.).

Призер по астрономии

20 января 2020 года на базе Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии. В нём приняли участие 24 обучающихся 10-11 классов из 10 муниципальных образований Владимирской области. Ковров представляли 7 человек.

ПРИЗЁРОМ регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии стал Семикрас А.А., обучающийся 11 класса СОШ №17 (педагог Горностаева Л.Н.)

Стоит отметить, что астрономия в школы вернулась всего 3 года назад. И лишь второй год ковровчане принимают участие в олимпиаде. Как и в предыдущие годы по астрономии победителей на региональном этапе нет, только призеры.

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

14-15 января 2020 года на базе Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.В нём приняли участие 43 обучающихся 9-11 классов из 14 муниципальных образований Владимирской области. Ковров представляли 8 человек.

Победителем регионального этапа стала:

- Костикова А.И., обучающаяся 11 класса СОШ №17 (педагог Тюкова А.В.)

Призером регионального этапа стала:

- Успенская А.Д., обучающаяся 10 класса Гимназии №1 (педагог Ефремова Т.Е.).

ПРАВО

17 января 2020 года на базе Владимирского института развития образования имени ЛИ. Новиковой состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по праву. В нём приняли участие 35 обучающихся 9-11 классов из 14 муниципальных образований Владимирской области. Ковров представляли 6 человек.

Победителем регионального этапа стала:

- Кисарина А.В., обучающаяся 9 класса СОШ №17 (Тюкова А.В.);

Призерами регионального этапа стали:

- Сперанская А.В., обучающаяся 11 класса Гимназия №1 (педагог Ефремова Т.Е.);

- Клобукова К.Н., обучающаяся 11 класса СОШ №17 (педагог Тюкова А.В.);

- Костикова А.И., обучающаяся 11 класса СОШ №17 (педагог Тюкова А.В.).

Александра Кисарина – победитель олимпиады по МХК

1 февраля 2020 года на базе Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре. В нем приняли участие 24 обучающихся 9-11 классов из 7 муниципальных образований Владимирской области: г. Владимира, г. Гусь-Хрустального, г. Коврова, окр. Мурома, Александровского, Собинского районов.

И вновь ковровчанка Александра Кисарина, обучающаяся 9 кл СОШ №17 вошла в число победителей. Педагог – Тюкова А.В. Стоит отметить, что Александра принесла уже третью победу Коврову.

История

6 февраля 2020 года на базе Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по истории. В нем приняли участие 37 обучающихся 9-11 классов из 13 муниципальных образований Владимирской области: г. Владимира, г. Коврова, о. Мурома, Гороховецкого, Гусь-Хрустального, Ковровского, Кольчугинского, Муромского, Петушинского, Собинского, Суздальского районов. Ковровчане в числе победителей и призеров.

Победителем регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории стал:

- Салахов Марат, обучающийся 11 кл СОШ №21 (педагог Соленкова Е.В.).

Призёрами регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории стали:

- Кисарина Александра, обучающаяся 9 кл СОШ №17 (педагог Тюкова А.В.);

- Суслов Григорий, обучающийся 10 кл СОШ №8 (педагог Голенкова Н.А.);

- Гладышева Арина, обучающаяся 11 кл СОШ №17 (педагог Тюкова А.В)

Поздравляем победителей и призеров олимпиады с успешным выступлением !