Итоги традиционной школьной благотворительной акции

«Подари праздник»

В конце 2019 года в школе прошла замечательная акция «Подари праздник». Мы собрали целый мешок подарков для деток, находящихся в городском приюте «Воробышек». Администрация школы выражает огромную благодарность всем участникам акции! Мы вместе сделали чью-то маленькую жизнь немного ярче!

Помните – добро всегда возвращается!

Хотелось бы отметить учащихся 1а, 1б, 1г, 2а, 3а, 3б, 3в, 4г, 5б, 5д, 5г, 6г, 7а, 7б, 7в, 8б, 8в, 10а классов, которые приняли активное участие в сборе подарков. Наиболее активные участники уже отмечены именными Благодарностями. Хотелось бы сказать, что много ребят не указывали свои данные, только класс. В этом случае Благодарность адресовалась всему классному коллективу!

Благодарим также классных руководителей Голубеву Анну Сергеевну, Редько Анну Андреевну, Куралёву Светлану Николаевну, Макарову Надежду Михайловну, Малышкину Светлану Викторовну, Геращенко Наталью Александровну, Радыгину Елену Юрьевну, Чижову Елену Рудольфовну, Быкову Аллу Валерьевну и Быкову Светлану Викторовну за личный вклад, активную работу по привитию толерантности и милосердия в своих классах, а также по привлечению детей и родителей к благотворительной акции.

Желаем всем добра и счастья в Новом 2020 году.