Уважаемые родители, обучающиеся и педагоги!

Вот и декабрь вступил в свои законные права. Каждый из нас уже задумывается, как и где проведет новогодние праздники, что подарит своим родным. Новый год, Рождество… одни из самых волшебных праздников в году, и каждый стремится провести их с семьей, с самыми близкими и родными людьми.

И как никогда нам хочется, что бы все люди были счастливы. Но главное – мы сами можем принести счастье другим! В нашем городе действует приют для детей, по тем или иным причинам, оставшихся без попечения родителей. Именно в приют «Воробышек» уже несколько лет подряд мы с вами традиционно несем сказку и праздничное настроение!

Ведь каждый из нас может сделать жизнь одного брошенного ребеночка хоть немножечко лучше, ярче, интересней!

Перечень вещей, в которых нуждаются ребята из «Воробышка»:

·         Одежда и обувь (ребята от 4 до 16 лет). По определенным нормам приюту запрещено принимать ношенные вещи, одежду принимают только с бирками.

·         Канцелярские товары, книги (особенно сказки), детские журналы.

·         Все для рисования

·         Игрушки

·         Настольные и развивающие игры (острая необходимость)

·         Наборы для творчества и рукоделия.

Обращаемся так же к ИП, работающим в сфере торговли вышеперечисленными товарами. Не останьтесь равнодушными!

Акция продлится до 24-го декабря включительно.

Ваши подарки будут ждать в каб.204 (Анастасия Викторовна +74923234135).