Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году Федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в городе Беслане. Вот и в нашей школе по традиции мы провели ряд мероприятий. В актовом зале школы прошло мероприятие с участием заместителя начальника ПСЧ 4,старшего лейтенанта внутренней службы Буланова Алексея Евгеньевича. Для учащихся 5,7,10,11 классов Алексей Евгеньевич подробно рассказал и даже наглядно показал, как же надо вести себя в чрезвычайных ситуациях чтобы  максимально обезопасить себя. А учащиеся 6 классов посетили ДК « Родина» где с ними провели интерактивно-познавательную игру « В мире безопасности».