День знаний давно стал символом добрых начинаний, новых открытий и смелых экспериментов. Это яркий и волнующий праздник, который дорог каждому из нас. День знаний — торжественный день для учащихся, учителей, родителей и прежде всего для первоклассников, для которых в этот день прозвенел первый в их жизни школьный звонок.

В этот солнечный день 2 сентября, учащихся, родителей, гостей и педагогов радушно приняла наша школа. Сегодня школьная жизнь начинается не только для первоклассников, но и для их родителей. С напутственными словами обратились к учащимся  первые лица нашего города. Наши почетные гости пожелали успехов учителям и учащимся в учебе,   Самые добрые пожелания первоклассники услышали от нынешних выпускников. Право дать первый звонок выпало ученику 11 класса Русакову Артёму  и ученицам 1 класса Благиной Веронике и Зотовой Анне.

Удачи всем в новом учебном году!