Уважаемые учащиеся, родители и педагоги!

С 27.11.2018 г. по 27.12.2018 г. в школе прошла замечательная, добрая и светлая акция «Подари праздник», во время которой проходил сбор подарков для деток, находящихся в городском приюте «Воробышек». Администрация школы выражает огромную благодарность всем участникам акции! Мы вместе сделали жизнь приюта немного ярче! Помните – добро всегда возвращается.

Хотелось бы отметить учащихся вторых, третьих, четвертых и шестых классов, которые приняли наиболее активное участие в сборе подарков.

Благодарим также классных руководителей Голубеву Анну Сергеевну, Редько Анну Андреевну, Ольхович Жанну Валерьевну, Куралёву Светлану Николаевну, Макарову Надежду Михайловну, Быкову Аллу Валерьевну и Быкову Светлану Викторовну за активную работу по привитию толерантности и милосердия в своих классах, а также по привлечению детей и родителей к благотворительной акции.

Желаем всем добра и счастья в Новом 2019 году.