Уважаемые родители, обучающиеся и педагоги!

Вот и подходит к концу последний осенний месяц. Но настроение уже давно зимнее. Каждый из нас уже задумывается, как и где проведет новогодние праздники, что подарит своим родным. Новый год, Рождество… одни из самых волшебных, самых сказочных праздников в году, и каждый стремится провести их с семьей, с самыми близкими и родными людьми.

Но не у всех есть семья. В нашем городе действует приют для детей, по тем или иным причинам, оставшихся без попечения родителей. В приют «Воробышек» Дед Мороз не заглядывает.

Но кто сказал, что для добрых дел нужно быть волшебником из сказки? Да, спасти мир мы не можем. Но ведь каждый из нас может сделать жизнь одного брошенного ребеночка хоть немножечко лучше, ярче, интересней!

В этом году наша школа с гордостью присоединяется к традиционной городской акции «Подари праздник». Станьте и вы частью огромного праздничного события в жизни воспитанников приюта!

Перечень вещей, в которых нуждаются ребята из «Воробышка»:

• Одежда и обувь (ребята от 4 до 16 лет). По определенным нормам приюту запрещено принимать ношенные вещи, одежду принимают только с бирками.
  • Канцелярские товары, книги (особенно сказки), детские журналы.
  • Все для рисования
  • Игрушки
  • Настольные и развивающие игры (острая необходимость)
  • Наборы для творчества и рукоделия.

Обращаемся так же к ИП, работающим в сфере торговли вышеперечисленными товарами. Не останьтесь равнодушными!

Акция продлится до 21-го декабря включительно.

Ваши подарки будут ждать в каб.204 (Анастасия Викторовна +74923234135).

Подарим праздник вместе!!!