В этом учебном году занятия начнутся с октября. Каждый вторник и четверг с 17.00 до 18.10 у ребят будет по 2 занятия: "Математические  ступеньки", "От слова к букве", занятие по развитию  мелкой моторики "Волшебные пальчики", занятия с психологом "Скоро в школу." Продолжительность 1 занятия – 30 минут. С детьми будут работать следующие педагоги: Крайнова Елена Валерьевна (учитель начальных классов, педагог по математике), Головкина Светлана Владимировна  (учитель начальных классов, педагог по обучению грамоте), Макарова Надежда Михайловна (учитель начальных классов, педагог по развитию  мелкой моторики "Волшебные пальчики"). Также с ребятами и родителями будет работать педагог-психолог Дренёва Вера Викторовна.

Все дети распределятся на   группы. За каждой группой будет закреплён учитель.