С 18 сентября по 23  сентября 2017 года в нашей школе была проведена неделя экологии «Земля – наш дом».

Учащиеся 1-11 классов поучаствовали в выставке « Осенние фантазии» и « Урожайное лето». Выставка получилась очень интересная. Очень радует, что в начальной школе и родители активно участвовали в выставке.

В интеллектуальной игре  «Только смелым, и умным покоряются вершины», в которой приняли участия 9-11 классы. Призовые места распределились следующим образом:

1 место - 11 а класс

2 место - 10 б класс

3 место - 9 б класс

5-8 классы активно приняли участие в конкурсе плакатов «Деревья замечательные творения природы».

В пятницу 22 сентября прошла акция по сбору макулатуры «Спаси дерево». Активное участие приняли практически все учащиеся и педагоги нашей школы. Так же активное участие приняли в акции и родители, которые уже с утра на машинах подвозили свои запасы макулатуры. У нас выявились три лидера это:

4 б класс -134 кг. 700 гр.

5 в класс – 120 кг. 500 гр.

1 а класс – 112 кг. 800 гр.