Губернатором Владимирской области подписано постановление о проведении в 2017 году регионального конкурса «Молодые лидеры Владимирского края». Он проводится в целях повышения уровня социальной и политической активности молодёжи, выявления молодых людей, обладающих организаторскими способностями и лидерскими качествами, для формирования кадрового резерва молодёжной политики региона.

От нашей школы в конкурсе принял участие ученик 11 класса Олег Тюков, боровшийся в номинации «Руководитель/лидер детского общественного объединения (14-17 лет)». Олег продемонстрировал результаты своего участия в деятельности молодёжного объединения «Русич», раскрывая  свои организаторские, творческие и коммуникативные способности, демонстрируя уровень интеллектуального развития, правовых знаний, знаний научных основ и подходов к деятельности общественных объединений, а также раскрывая свои управленческие способности. Олег стал победителям муниципального этапа конкурса «Молодые лидеры Владимирского края».

В борьбе за региональную победу конкурсантам предстоит самопрезентовать себя и свой проект, разработанный в рамках деятельности представляемого общественного объединения, пройти тест на знание истории Владимирского области и законов Российской Федерации, а также написать диктант и выполнить комплекс упражнений на выявление лидерских и организаторских качеств.

Искренне поздравляем Олега и пожелаем ему успехов на региональном уровне!