5 февраля 2014 года в МБОУ СОШ №17 состоится муниципальный этап Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ» Общероссийской общественной организации «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «ИНТЕГРАЦИЯ».

Конкурс  проводится  с  целью  представления результатов научно-исследовательской, научно-технической деятельности.

Участниками конкурса могут стать учащиеся образовательных учреждениях среднего общего образования, образовательных учреждениях дополнительного образования детей,  обучающиеся в образовательных учреждениях среднего и высшего профессионального образования.

Для участия в  конкурсе  участники в срок до 25 января 2014 направляют по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием темы: На конкурс «Национальное достояние России» в Оргкомитет заявку, работу и тезисы.

На конкурс принимаются работы по следующим направлениям:

1. БИОЛОГИЯ (в т.ч. зоология, ботаника);
  2. КРАЕВЕДЕНИЕ, ГЕОГРАФИЯ (в т.ч. геология, топонимика, этнография);
  3. МАТЕМАТИКА;
  4. ИСТОРИЯ (в т.ч. археология);
  5. ЛИНГВИСТИКА (в т.ч. русский язык, иностранные языки);
  6. ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ, ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО;
  7. ЭКОЛОГИЯ И ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ;
  8. СОЦИОЛОГИЯ;
  9. ХИМИЯ;

Победители и дипломанты муниципального этапа Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное Достояние России» могут принять дальнейшее участие в очной Всероссийской конференции «Национальное Достояние России» (г.Москва) 19-21 марта 2014 года.

Научные руководители победителей конкурса за многолетний творческий труд по воспитанию молодой научной смены или за особый вклад в подготовку победителя конкурса по инициативе Экспертного совета конкурсного направления (секции конференции) могут награждаться Благодарственными письмами Управления Образования г. Коврова.

Подробнее с Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте МБОУ СОШ №17 по адресу http://school17kovrov.ru/index.php/konkurs-natsionalnoe-dostoyanie-rossii